Тёмная сторона ДОНОРСТВА

Речь пойдёт не о конкретных людях и не с целью оскорблений или нравоучений. Скорее как о явлении и эффекте, которого не ожидал, но который есть и доставляет лично мне неудобства. 

БЛАГОДАРЮ каждую прекрасную душу, что пишет. Кому-то это не просто даётся. Не каждый день разговариваешь о планировании детей)) А мне уже полюбилось отвечать Вам каждый день. 

  1. ПРИВЕТ. Привет и тишина.. Чувствую, что это не эффективная коммуникация. Мне нужно написать тоже привет. Потом дождаться ответа и узнать по какому вопросу человек пишет. Потом узнать не спам ли это. Ну и это отнимает время.  
  2. НЕ ПРИШЛИ. Дело в том, что с моей стороны ~95% созвонов завершается встречей. ~95% встреч завершается помощью. Если я запланировал помочь Вам, значит ОТКАЗАЛ кому-то ещё. Если люди отменились за пару дней — в клинику записаться НЕ МОГУ (там за неделю). С другими людьми РЕЗКО перестраиваться НЕ УДОБНО.
  3. ТРОЛИ. Мало. Скорей смешат. Однако решил ДАЖЕ ТРОЛЕЙ переписки не выкладывать. ВДРУГ у человека отклонение и получается, что смеюсь над этим. Да и вам спокойней. 
  4. ПУТАНИЦА. ОТНЫНЕ все первоначальные диалоги в ВК, а созвоны по Вацап. Это защитит от ВНЕЗАПНЫХ звонков + можно будет посмотреть общались ли ранее и о чём. Даже при смене номера телефона.

По статистике в клинику по качествам материала и здоровья проходит лишь каждый 20-й мужчина. А если донор не выдержал паузу между эякуляциями минимум в 2 дня или ВДРУГ принял горячую ванну или сходил в баню или выпивал — качество материала скорее будет непригодным (концентрация и объём живчиков). 😱 ПОЭТОМУ ДОНОРСТВО НАКЛАДЫВАЕТ определённые ограничения на образ жизни, разнообразие половых связей и т.д.

В клиниках мне платят 5000 р. Клиентке обходится в РАЗЫ дороже. 📘 Не посещаю бани/сауны, вообще не употребляю алкоголь, наркотики, не курю, прошел генетические и все нужные обследования. Очень стараюсь иметь ДОСТОЙНОЕ ПОТОМСТВО.

Спасибо, что прочли. Хочу, что б НАШЕ ОБЩЕНИЕ было максимально КОМФОРТНЫМ. ОТВЕЧАЮ НА 100% сообщений, если написали о себе. ЦЕНЫ И КОНТАКТЫ

ПОЖАЛУЙСТА, ВСТУПИТЕ В АНОНИМНУЮ ГРУППУ — VK.COM/STSPAPA
🔽  !ВАЖНО! ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПИСАТЬ — ПРОЧТИТЕ ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ О ДОНОРСТВЕ СПЕРМЫ 🔽